в начало Свяжитесь с нами по ICQ:
 Анастасия     
 Светлана     
о компании | заказ тура | на главную | Карта сайта






  Отели
  Экскурсии в Гоа
  Путешественнику
  Гоа
  Карты
  Цены
  Экскурсионные туры


Реклама:
 »  Магазин сантехники предлогает:душевые кабины,унитазы и смесители по оптовым ценам
 »  сайдинг продажа
 »  настольные лампы Покупать люстру.

Классический Золотой треугольник

Дели – Джайпур – Фатехпур Сикри - Агра
8 дней / 7 ночей

1Москва-ДелиВылет из Москвы. Ночной перелет в Дели.
2ДелиПрибытие в Дели (5.00 утра). Переезд и размещение в отеле The Park 4*. Завтрак в отеле. Экскурсия по Старому Дели: посещение Красного Форта – одного из основных памятников эпохи Великих Моголов Чандни Чоук –главной торговой улицы Дели Соборной Мечети – самой большой в Индии. Обед в одном из ресторанов города. Ужин в отеле.
3Дели – Джайпур (258 км)Завтрак в отеле. Экскурсия по Новому Дели: посещение Кутуб Минар – комплекса мусульманской архитектуры 8-15 веков, Усыпальницы Хумаюна - правителя Восточной Индии 16 века, Ворот Индии, Канноут Плейс - торговой площади Нового Дели. Обед в одном из ресторанов города. Переезд в Джайпур. Размещение в гостинице Clarks Amer 4*. Ужин в отеле.
4ДжайпурЗавтрак в отеле. Экскурсия: в Форт Амбер – древнюю столицу штата Раджастхан, прогулка верхом на слонах. Обед в ресторане города. Экскурсии по городу: посещение Дворца Ветров – памятника архитектуры 18 века, Джантар Мантар – древней обсерватории, Городского Дворца – резиденции сына последнего Махараджи Раджастхана. Ужин в отеле.
5Джайпур – Фатехпур Сикри – Агра (23Завтрак в отеле. Переезд Джайпур – Агра, с посещением города мертвых Фатехпур Сикри. Прибытие в Агру и размещение в отеле Mansingh Palace 4*. Вечернее магическое шоу. Ужин в отеле.
6АграЗавтрак в отеле. Экскурсии по городу: Посещение седьмого чуда света Тадж Махал и архитектурного комплекса Агра Форт. Свободное время. Ужин в отеле.
7Агра – Матхура – Вриндаван – Дели (Завтрак в отеле. Переезд Агра – Дели, с посещением городов Матхура и Вриндаван, по преданию связанных с рождением и жизнью индийского Бога Кришны. Прибытие в Дели. Размещение в отеле. Ужин в отеле.
8Дели - МоскваПерелет Дели - Москва.

Стоимость тура: Все условия и цены Вы можете узнать у ведущего менеджера направления Морозовой Светланы по телефону (095) 933-8533.

В стоимость тура включено:
• Русскоговорящий гид (сопровождающий)
• Проживание в вышеуказанных отелях в двухместных номерах на базе завтрака
• Экскурсионная программа
• Транспортное обслуживание
• Плата за вход во все музеи в течение экскурсионной программы

В стоимость тура не включено:
• Оформление визы
• Питание вне гостиницы
• Дополнительная плата за пользование фото и видео камерами в местных музеях

Примечание:
• Все перемещения между городами осуществляются наземным транспортом (автомобиль, миниавтобус, автобус), но по желанию клиента перевозка может осуществляться авиа и железнодорожными транспортными средствами с изменениями в тарифном плане.
• По желанию клиента в тарифный план может быть внесена цена питания вне гостиницы.
Индия - Гоа - Фотогалерея
[увеличить]
Индия - Гоа - Фотогалерея
[увеличить]
Индия - Гоа - Фотогалерея
[увеличить]
Индия - Гоа - Фотогалерея
[увеличить]
Индия - Гоа - Фотогалерея
[увеличить]
[дополнительные фото]
Всего: 111 фотографий.
о компании заказ тура на главную карта сайта
© 2002 DEO Travel / (095) 933-85-33 / mail@deotravel.ru